Форум штата RDDS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Angel_Reed
Angel_Reed
Admin
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2023-05-20
https://rddsstate.forum2x2.ru

Судебный отдел Empty Судебный отдел

Сб 20 Май - 14:08
В данном разделе вы можете оставить позыв в суд на другого человека.

Форма подачи заявления:

Я гражданин штата RDDS, (Игровой ник) оставляю заявление на имя губернатора Артём Колдун.

Я гражданин (Игровой ник) хочу вызвать в суд для разбирательств (Ник игрока).
Причина почему я оставил это заявление: ( Несогласие с задержанием/Штрафом от полиции; нарушение ваших прав другим человеком )

Подпись:
Дата:DD MM Year

Artem_Kouldun поставил(а) лайк

avatar
Veradux
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-05-23

Судебный отдел Empty Re: Судебный отдел

Вт 23 Май - 20:16
Я, гражданин штата RDDS, игровой Veradux, оставляю заявление на имя губернатора Артёма Колдуна.

Я, гражданин Veradux, хочу вызвать в суд для разбирательства игрока Angel_Reed. Причина, по которой я оставляю это заявление, заключается в несогласии с примененным наказанием и нарушением моих прав другим игроком.

В данном случае, командир Angel Reed (A. Reed) применил несправедливое наказание в виде понижения моего ранга до 3, не предупредив меня о возможных последствиях длительного отсутствия в игре. При подаче жалобы на это решение, мне было предложено извинение от командира Angel Reed, при этом он сообщил, что правило, которое привело к моему понижению ранга, было добавлено позднее. Я полностью осознаю свою ошибку в отсутствии и несоблюдении правил, но считаю, что мое наказание было применено несправедливо и без предупреждения.

Прошу судебный отдел рассмотреть данное заявление и провести разбирательство по этому делу. Я стремлюсь к справедливости и уважению к правам каждого игрока в игровом мире. Нарушение, совершенное игроком Angel Reed, подрывает доверие к правительству штата и создает неблагоприятную игровую среду для всех игроков.

Я полагаю, что разбирательство в данном случае поможет установить справедливость, а также защитит права игроков от произвольных и необоснованных наказаний.

С уважением, сержант Veradux
Artem_Kouldun
Artem_Kouldun
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-05-20

Судебный отдел Empty Re: Судебный отдел

Вт 23 Май - 20:36
Veradux пишет:Я, гражданин штата RDDS, игровой Veradux, оставляю заявление на имя губернатора Артёма Колдуна.

Я, гражданин Veradux, хочу вызвать в суд для разбирательства игрока Angel_Reed. Причина, по которой я оставляю это заявление, заключается в несогласии с примененным наказанием и нарушением моих прав другим игроком.

В данном случае, командир Angel Reed (A. Reed) применил несправедливое наказание в виде понижения моего ранга до 3, не предупредив меня о возможных последствиях длительного отсутствия в игре. При подаче жалобы на это решение, мне было предложено извинение от командира Angel Reed, при этом он сообщил, что правило, которое привело к моему понижению ранга, было добавлено позднее. Я полностью осознаю свою ошибку в отсутствии и несоблюдении правил, но считаю, что мое наказание было применено несправедливо и без предупреждения.

Прошу судебный отдел рассмотреть данное заявление и провести разбирательство по этому делу. Я стремлюсь к справедливости и уважению к правам каждого игрока в игровом мире. Нарушение, совершенное игроком Angel Reed, подрывает доверие к правительству штата и создает неблагоприятную игровую среду для всех игроков.

Я полагаю, что разбирательство в данном случае поможет установить справедливость, а также защитит права игроков от произвольных и необоснованных наказаний.

С уважением, сержант Veradux

Я губернатор штата РДДС, рассмотрел ваше заявление.

Первое что хочу сказать, вы отсутствовали длительное время в штате и это факт. Вам выдали понижение в ранге по уставу, который находился в разработке у меня и опубликован только сегодня. За это мы можем принести свои извинения в виде возврата в ранге.
От вас я хочу увидеть хорошую работу в дальнейшем за три дня отсутствия в штате.

Заява закрыта.

Veradux поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения