Форум штата RDDS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Angel_Reed
Angel_Reed
Admin
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2023-05-20
https://rddsstate.forum2x2.ru

Форма подачи жалоб Empty Форма подачи жалоб

Сб 20 Май - 13:06
Здесь вы можете оставить жалобу на игрока во время рп-шки

Форма подачи жалобы:
1.Ваш игровой ник:
2.Ник обвиняемого:
3.Суть жалобы:
4.Доказательства: (Скриншот на Imgur)
5.Дата нарушения:

*Дата оставления жалобы*

Artem_Kouldun и Demian_Morton поставили лайк

avatar
Veradux
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-05-23

Форма подачи жалоб Empty Re: Форма подачи жалоб

Вт 23 Май - 19:43
Жалоба на игрока Angel_Reed

1. Ваш игровой ник: Veradux

2. Ник обвиняемого: Angel_Reed

3. Суть жалобы: Я хотел бы подать жалобу на командира Angel_Reed относительно его действий, которые привели к моему понижению в ранге без предупреждения или объяснений. Angel_Reed утверждает, что я отсутствовал более 3-ех дней на службе, что стало основанием для понижения моего ранга до 3. Однако, никто из руководства ЧВК не предупредил меня о том, что длительное отсутствие может привести к таким последствиям, и я не был ознакомлен с правилами, которые бы подтверждали такую политику.

4. Доказательства: https://imgur . com/a/Gr987NM

5. Дата нарушения: 23.05.2023

Прошу правительство штата и руководство ЧВК рассмотреть данную жалобу и принять соответствующие меры по восстановлению моего ранга и/или предоставлению объяснений относительно действий командира Angel_Reed. Я стремлюсь поддерживать честную и справедливую игровую среду, и такие ситуации подрывают доверие и равноправие всех игроков.

Спасибо за ваше внимание к данной жалобе. Я надеюсь на справедливое рассмотрение и разрешение данной ситуации.

С уважением, лейтенант Veradux.
Artem_Kouldun
Artem_Kouldun
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-05-20

Форма подачи жалоб Empty Re: Форма подачи жалоб

Вт 23 Май - 19:53
Veradux пишет:Жалоба на игрока Angel_Reed

1. Ваш игровой ник: Veradux

2. Ник обвиняемого: Angel_Reed

3. Суть жалобы: Я хотел бы подать жалобу на командира Angel_Reed относительно его действий, которые привели к моему понижению в ранге без предупреждения или объяснений. Angel_Reed утверждает, что я отсутствовал более 3-ех дней на службе, что стало основанием для понижения моего ранга до 3. Однако, никто из руководства ЧВК не предупредил меня о том, что длительное отсутствие может привести к таким последствиям, и я не был ознакомлен с правилами, которые бы подтверждали такую политику.

4. Доказательства: https://imgur . com/a/Gr987NM

5. Дата нарушения: 23.05.2023

Прошу правительство штата и руководство ЧВК рассмотреть данную жалобу и принять соответствующие меры по восстановлению моего ранга и/или предоставлению объяснений относительно действий командира Angel_Reed. Я стремлюсь поддерживать честную и справедливую игровую среду, и такие ситуации подрывают доверие и равноправие всех игроков.

Спасибо за ваше внимание к данной жалобе. Я надеюсь на справедливое рассмотрение и разрешение данной ситуации.

С уважением, лейтенант Veradux.

Здравствуйте, командир сделал всё правильно, если про отсутствие ничего не сказано в уставе то это не означает что этого нету как факт. Вы можете получить компенсацию как моральный ущерб от меня. Закрыто
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения